Drucken

 

Teilnehmerliste / Liste des participants

U16 - U18

TlnNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land
1. Seibt,Sascha U18 1888 M SVDB LZ BEL
2. Adrian,Leopold U16 1880 M Vandoeuvre-Echecs FRA
3. Metzdorf,Matteo U18 1855 M CED Dudelange GER
4. Banushi,Elsi U18 1678 M SK Heimerzheim GER
5. Ohler,Julius U16 1665 M SG Trier GER
6. Laurent,Yann U18 1572 M KSK Rochade Eupen BEL
7. Burdot,Clara U16 1566 W De Sprenger Echternach LUX
8. Zuber,Michel U16 1465 M Tressange FRA
9. Hublau,Stephane U18 1457 M Tressange FRA
10. Manieri,Mara U18 1383 W Les Pions Perlè LUX
11. Oberweis,Anaid U16 1248 W De Sprenger Echternach LUX
12. Manieri,Elena U16 1216 W Les Pions Perlè LUX
13. Doos,Gaetan U16 1200 M De Sprenger Echternach LUX

U14

TlnNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land
1. Mainka,Alwin   1966 M SVDB LZ GER
2. Pavee,Louis   1925 M Vandoeuvre-Echecs FRA
3. Heldenbergh,Nils   1777 M CRELEL Liège BEL
4. Burdot,Louis   1674 M De Sprenger Echternach LUX
5. Waligora,Franciszek   1605 M Differange LUX
6. Saparbiev,Bulat   1542 M SVDB LZ BEL
7. Guilfanov,Raphael   1489 M CRELEL Liège BEL
8. Martin,Peter   1395 M Differdange GER
9. Nezosi,Constantin   1372 M Vandoeuvre-Echecs FRA
10. Sergeev,Ilya   1348 M   LUX
11. Bouw,Lars   1334 M Dommeldange-Beggen LUX
12. Olsanschi,Ernest   1300 M LA TOUR Limpertsberg LUX
13. Lequeux,Sylvain   1276 M Echecs Diffusion Gaume Etalle BEL
14. Schierholz,Johna   1230 W LA TOUR Limpertsberg LUX
15. Docquier,Orville   1226 M Anhismes BEL
16. Orr,Samuel   1202 * De Sprenger Echternach LUX
17. Oumer,Walid   1198 M Vandoeuvre-Echecs FRA
18. Louvet,Dylan     M SF Wirtzfeld BEL

U12

TlnNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land
1. Ciarletta,Ulysse   1520 M Vandoeuvre-Echecs FRA
2. Raptis,Filippos   1491 M 2 Fous Diogène BEL
3. Aravindan,Midhulan   1487 M SVDB LZ GER
4. Pertuy,Noe   1389 M Vandoeuvre-Echecs FRA
5. Gerard,Francois   1311 M Echecs Diffusion Gaume Etalle LUX
6. Gonzalez-Gomez,Hugo   1298 M TSM Scheffleng FRA
7. Wertz,Yannick   1297 M SVDB LZ BEL
8. Bouw,Myriam   1269 W Dommeldange-Beggen LUX
9. Reding,Sevda   1260 W CED Dudelange LUX
10. Orlov,Alexandre   1205 M Differdange LUX
11. Becker,Ben   1200 M Esch-Alzette LUX
12. Singha,Franciska   1200 W Differdange LUX
13. Bohn,Sean   1200 M TSM Scheffleng LUX
14. Doos,Muriel   1200 W De Sprenger Echternach LUX
15. Ahn,Anastasia   1177 W SVDB LZ BEL
16. Zuber,Dominic   1099 M Tressange FRA
17. Guilfanov,Romain   1087 M CRELEL Liège BEL
18. Kauschanski,Nicolas   1069 M SVDB LZ GER
19. Ortiz Bogdanov,Pablo   1025 M Differdange LUX
20. Fiorilli,Angelo   816 M SV Merchweiler-Wemmetsweiler GER
21. Braska, Alex     M SF Wirtzfeld BEL
22. Klinkenberg,Jan     M SVDB LZ BEL
23. Ehses,Julius     M SV Merchweiler-Wemmetsweiler GER
24. Litt,Thibo     M SF Wirtzfeld BEL

U8 - U10

TlnNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land
1. Stoll,Lucia U10 1514 W Vandoeuvre-Echecs FRA
2. Ahn,Maximilian U10 1469 M SVDB LZ BEL
3. Ciarletta,Iris U10 1360 W Vandoeuvre-Echecs FRA
4. Singh,Krish-Leo U8 1292 M Differdange LUX
5. Salomeia,Mihai U10 1284 M Chess Stars Roeser ROU
6. Burdot,Dora U8 1257 W De Sprenger Echternach LUX
7. Brittner,Laurent U8 1241 M De Sprenger Echternach LUX
8. Stoll,Elias U8 1222 M Vandoeuvre-Echecs FRA
9. Burdot,Yvan U10 1221 M De Sprenger Echternach LUX
10. Sivashankar,Samyukta U10 1201 W Differdange LUX
11. Dhivakar,Viduyut U8 1200 M Strassen LUX
12. Reding,Deyan U10 1200 M CED Dudelange LUX
13. Ney,Edgar U8 1200 M De Sprenger Echternach LUX
14. Manzoni,Maxim U10 1200 M De Sprenger Echternach LUX
15. Gonzalez Gomez,Damian U10 1200 M TSM Scheffleng ESP
16. Kolev,Maxim U8 1200 M LA TOUR Limpertsberg LUX
17. Ortiz Bogdanov,Santiago U10 1153 M Differdange LUX
18. Heldenbergh,Izia U10 1150 W CRELEL Liège BEL
19. Hoffmann,Sam U8   M SF Wirtzfeld BEL
20. Heinen,Mylo U8   M SF Wirtzfeld BEL